| Производитель | Xerox |
| Тип | Копир |
| Тип устройства | лазерный/светодиодный |
| Функция копирования | Да |
| Функция сканирования | Да |
| Область применения | большой офис |
| Размещение | напольный |
| Цветность печати | Нет |
| Максимальный формат | A3 |
| Технология печати | лазерная |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Максимальное разрешение по X для ч/б печати | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение по Y для ч/б печати | 1200 dpi |
| Скорость ч/б печати (A3) | 31 стр/мин |
| Время выхода первой копии | 3 с |
| Минимальное значение масштаба | 25 % |
| Максимальное значение масштаба | 400 % |
| Шаг масштабирования | 1.0 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 9999 |
| Максимальное разрешение копира по X (ч/б) | 600 dpi |
| Максимальное разрешение копира по Y (ч/б) | 600 dpi |
| Скорость ч/б копирования (A4) | 55 стр/мин |
| Скорость ч/б копирования (A3) | 31 стр/мин |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Максимальный формат оригинала | A3 |
| Максимальный размер сканирования по X | 297 мм |
| Максимальный размер сканирования по Y | 420 мм |
| Оттенки серого | 256 |
| Разрешение сканера по Х | 600 dpi |
| Разрешение сканера по Y | 600 dpi |
| Устройство автоподачи оригиналов | двустороннее |
| Отправка изображения по e-mail | Да |
| Подача бумаги (стандартная) | 4700 лист. |
| Подача бумаги (максимальная) | 8700 лист. |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 лист. |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Максимальная плотность бумаги | 216 г/м2 |
| Печать на карточках | Да |
| Печать на пленках | Да |
| Печать на этикетках | Да |
| Печать на глянцевой бумаге | Да |
| Печать на конвертах | Да |
| Печать на матовой бумаге | Да |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 36000 стр. |
| Количество картриджей | 1 |
| Объем памяти | 1024 Мб |
| Максимальный объем памяти | 2048 Мб |
| Емкость жесткого диска | 80 Гб |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | Да |
| Интерфейс USB | Да |
| Версия USB | 2.0 |
| Поддержка PostScript | Да |
| Поддержка PostScript 3 | Да |
| Поддержка PCL 5e | Да |
| Поддержка PCL 6 | Да |
| Поддержка PDF | Да |
| Количество установленных шрифтов PostScript | 136 |
| Количество установленных шрифтов PCL | 80 |
| Поддержка Windows | Да |
| Поддержка Linux | Да |
| Поддержка Mac OS | Да |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Потребляемая мощность (при работе) | 1330 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 15 Вт |
| Уровень шума при работе | 56 Дб |
| Уровень шума в режиме ожидания | 35 Дб |