| Производитель | Kyocera |
| Тип | МФУ |
| Тип устройства | лазерный/светодиодный |
| Функция копирования | Да |
| Функция сканирования | Да |
| Функция факса | Да |
| Область применения | большой офис |
| Размещение | настольный |
| Цветность печати | Нет |
| Максимальный формат | A4 |
| Технология печати | лазерная |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Максимальное разрешение по X для ч/б печати | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение по Y для ч/б печати | 1200 dpi |
| Время разогрева | 22 с |
| Время выхода первого отпечатка (ч/б) | 10 с |
| Время выхода первой копии | 7 с |
| Минимальное значение масштаба | 25 % |
| Максимальное значение масштаба | 400 % |
| Шаг масштабирования | 1.0 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 |
| Максимальное разрешение копира по X (ч/б) | 600 dpi |
| Максимальное разрешение копира по Y (ч/б) | 600 dpi |
| Тип сканера | планшетный |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Максимальный размер сканирования по X | 216 мм |
| Максимальный размер сканирования по Y | 297 мм |
| Разрешение сканера по Х | 600 dpi |
| Разрешение сканера по Y | 600 dpi |
| Устройство автоподачи оригиналов | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 50 лист. |
| Поддержка TWAIN | Да |
| Поддержка WIA | Да |
| Отправка изображения по e-mail | Да |
| Подача бумаги (стандартная) | 600 лист. |
| Подача бумаги (максимальная) | 2100 лист. |
| Вывод бумаги (стандартный) | 500 лист. |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 лист. |
| Печать на карточках | Да |
| Печать на пленках | Да |
| Печать на этикетках | Да |
| Печать на глянцевой бумаге | Да |
| Печать на конвертах | Да |
| Печать на матовой бумаге | Да |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 15000 стр. |
| Количество картриджей | 1 |
| Объем памяти | 256 Мб |
| Максимальный объем памяти | 768 Мб |
| Частота процессора | 667 МГц |
| Память факса | 256 стр. |
| Максимальная скорость передачи данных факса | 33.600 Кбит/с |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | Да |
| Интерфейс USB | Да |
| Версия USB | 2.0 |
| Веб-интерфейс | Да |
| Прямая печать | Да |
| Поддержка PostScript 3 | Да |
| Поддержка PCL 5c | Да |
| Поддержка PCL 6 | Да |
| Поддержка PDF | Да |
| Количество установленных шрифтов PostScript | 101 |
| Количество установленных шрифтов PCL | 93 |
| Поддержка Windows | Да |
| Поддержка Linux | Да |
| Поддержка Mac OS | Да |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Потребляемая мощность (при работе) | 677 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 98 Вт |
| Уровень шума при работе | 55 Дб |
| Уровень шума в режиме ожидания | 30 Дб |