МФУ HP LaserJet Pro 200 MFP M276n
МФУ HP LaserJet Pro 200 MFP M276n (цветной)
 |
Предназначено для бизнес-пользователей, которые хотят получить больше с помощью универсального, беспроводного, цветного устройства 4-в-1 с подключением к Интернету, который может оптимизировать рабочие процессы, предоставлять доступ к бизнес-приложениям[3] через сенсорный экран и предлагает возможность выполнять печать из любого места. |
Основные
| Количество страниц в месяц | 30000 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 14 стр/мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 14 стр/мин |
| Ширина | 449 мм |
| Высота | 414 мм |
| Глубина | 533 мм |
| Вес | 23.60 кг |
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | МФУ |
| Тип устройства | лазерный/светодиодный |
| Функция копирования | Да |
| Функция сканирования | Да |
| Функция факса | Да |
| Цветность печати | Да |
| Максимальный формат | A4 |
| Технология печати | лазерная |
| Максимальное разрешение по X для ч/б печати | 600 dpi |
| Максимальное разрешение по Y для ч/б печати | 600 dpi |
| Максимальное разрешение по X для цветной печати | 600 dpi |
| Максимальное разрешение по Y для цветной печати | 600 dpi |
| Время выхода первого отпечатка (ч/б) | 19 с |
| Время выхода первого отпечатка (цветн.) | 19 с |
| Минимальное значение масштаба | 25 % |
| Максимальное значение масштаба | 400 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Максимальное разрешение копира по X (ч/б) | 600 dpi |
| Максимальное разрешение копира по Y (ч/б) | 600 dpi |
| Тип сканера | планшетный |
| Подача бумаги (стандартная) | 150 лист. |
| Вывод бумаги (стандартный) | 125 лист. |
| Частота процессора | 750 МГц |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | Да |
| Интерфейс USB | Да |
| Версия USB | 2.0 |
| Поддержка Windows | Да |
| Поддержка Linux | Да |
| Поддержка Mac OS | Да |
| Потребляемая мощность (при работе) | 315 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 13 Вт |