МФУ HP LaserJet PRO M1212nf MFP
МФУ HP LaserJet PRO M1212nf MFP (CE841A)
 |
-
МФУ (принтер, сканер, копир, факс) для дома, небольшого офиса
-
черно-белая лазерная печать до 18 стр/мин
-
макс. формат печати A4 (210 × 297 мм)
-
ЖК-панель
-
автоподача оригиналов при сканировании
-
подключение к сети через Ethernet
|
Основные
| Количество страниц в месяц | 8000 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 18 стр/мин |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 306 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Вес | 8.30 кг |
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | МФУ |
| Тип устройства | лазерный/светодиодный |
| Функция копирования | Да |
| Функция сканирования | Да |
| Функция факса | Да |
| Область применения | персональный |
| Размещение | настольный |
| Цветность печати | Нет |
| Максимальный формат | A4 |
| Технология печати | лазерная |
| Максимальное разрешение по X для ч/б печати | 600 dpi |
| Максимальное разрешение по Y для ч/б печати | 600 dpi |
| Время выхода первого отпечатка (ч/б) | 9 с |
| Минимальное значение масштаба | 25 % |
| Максимальное значение масштаба | 400 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Максимальное разрешение копира по X (ч/б) | 600 dpi |
| Максимальное разрешение копира по Y (ч/б) | 400 dpi |
| Скорость ч/б копирования (A4) | 18 стр/мин |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Максимальный размер сканирования по X | 216 мм |
| Максимальный размер сканирования по Y | 297 мм |
| Глубина цвета | 24 бит |
| Оттенки серого | 256 |
| Разрешение сканера по Х | 1200 dpi |
| Разрешение сканера по Y | 1200 dpi |
| Разрешение сканера по Х (улучшенное) | 19200 dpi |
| Разрешение сканера по Y (улучшенное) | 19200 dpi |
| Устройство автоподачи оригиналов | одностороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 35 лист. |
| Поддержка TWAIN | Да |
| Поддержка WIA | Да |
| Подача бумаги (стандартная) | 150 лист. |
| Вывод бумаги (стандартный) | 100 лист. |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Максимальная плотность бумаги | 175 г/м2 |
| Печать на карточках | Да |
| Печать на пленках | Да |
| Печать на этикетках | Да |
| Печать на глянцевой бумаге | Да |
| Печать на конвертах | Да |
| Печать на матовой бумаге | Да |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 1600 стр. |
| Количество картриджей | 1 |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | Да |
| Интерфейс USB | Да |
| Версия USB | 2.0 |
| Поддержка PostScript | Нет |
| Поддержка Windows | Да |
| Поддержка Linux | Да |
| Поддержка Mac OS | Да |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Потребляемая мощность (при работе) | 375 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 5 Вт |
| Уровень шума при работе | 50 Дб |