МФУ HP Officejet 150 мобильное
МФУ HP Officejet 150 мобильное
 |
-
МФУ (принтер, сканер, копир) для дома, небольшого офиса
-
4-цветная струйная печать
-
макс. формат печати A4 (210 × 297 мм)
-
печать фотографий
-
цветной ЖК-дисплей
-
печать с фотокамеры и карт памяти
-
Bluetooth для беспроводного подключения
|
Основные
| Количество страниц в месяц | 500 |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 171 мм |
| Вес | 2.90 кг |
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | МФУ |
| Функция копирования | Да |
| Функция сканирования | Да |
| Область применения | персональный |
| Размещение | портативный |
| Цветность печати | Да |
| Максимальный формат | A4 |
| Технология печати | термическая струйная |
| Печать фотографий | Да |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальное разрешение по X для ч/б печати | 600 dpi |
| Максимальное разрешение по Y для ч/б печати | 600 dpi |
| Максимальное разрешение по X для цветной печати | 4800 dpi |
| Максимальное разрешение по Y для цветной печати | 4800 dpi |
| Печать без полей | Да |
| Минимальное значение масштаба | 25 % |
| Максимальное значение масштаба | 400 % |
| Максимальное разрешение копира по X (ч/б) | 600 dpi |
| Максимальное разрешение копира по Y (ч/б) | 600 dpi |
| Максимальное разрешение копира по X (цветн.) | 600 dpi |
| Максимальное разрешение копира по Y (цветн.) | 600 dpi |
| Тип сканера | протяжный |
| Тип датчика сканера | контактный (CIS) |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Максимальный размер сканирования по X | 216 мм |
| Максимальный размер сканирования по Y | 356 мм |
| Глубина цвета | 24 бит |
| Оттенки серого | 256 |
| Разрешение сканера по Х | 600 dpi |
| Разрешение сканера по Y | 600 dpi |
| Поддержка TWAIN | Да |
| Подача бумаги (стандартная) | 50 лист. |
| Подача бумаги (максимальная) | 50 лист. |
| Печать на карточках | Да |
| Печать на пленках | Да |
| Печать на этикетках | Да |
| Печать на фотобумаге | Да |
| Печать на глянцевой бумаге | Да |
| Печать на конвертах | Да |
| Печать на матовой бумаге | Да |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 330 стр. |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 440 стр. |
| Количество картриджей | 1 |
| Объем памяти | 64 Мб |
| Максимальный объем памяти | 64 Мб |
| Частота процессора | 220 МГц |
| Интерфейс USB | Да |
| Версия USB | 2.0 |
| Интерфейс Bluetooth | Да |
| Поддержка MultiMedia Card | Да |
| Поддержка Secure Digital | Да |
| Поддержка PostScript | Нет |
| Минимальные системные требования | Intel Pentium II |
| Поддержка Windows | Да |
| Поддержка Linux | Да |
| Поддержка Mac OS | Да |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Потребляемая мощность (при работе) | 22 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 6 Вт |
| Уровень шума при работе | 48 Дб |