МФУ HP Officejet Pro 8600 e-All-in-One
МФУ HP Officejet Pro 8600 e-All-in-One, печать, копирование, сканирование, факс, веб-печать
 |
HP Officejet Pro 8600 e-All-in-One предназначен для небольших компаний, нуждающихся в недорогом и высококачественном многофункциональном устройстве для цветной печати. Подключенное к Интернету устройство "все в одном" обеспечивает мобильную печать, работу с сетью и продвинутые возможности для повышения производительности. |
Основные
| Количество страниц в месяц | 25000 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 18 стр/мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 13 стр/мин |
| Ширина | 494 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Вес | 11.52 кг |
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | МФУ |
| Тип устройства | струйный |
| Функция копирования | Да |
| Функция сканирования | Да |
| Функция факса | Да |
| Цветность печати | Да |
| Максимальный формат | A4 |
| Технология печати | термическая струйная |
| Максимальное разрешение по X для ч/б печати | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение по Y для ч/б печати | 600 dpi |
| Максимальное разрешение по X для цветной печати | 4800 dpi |
| Максимальное разрешение по Y для цветной печати | 1200 dpi |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Максимальное разрешение копира по X (ч/б) | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение копира по Y (ч/б) | 600 dpi |
| Максимальное разрешение копира по X (цветн.) | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение копира по Y (цветн.) | 600 dpi |
| Тип сканера | планшетный |
| Разрешение сканера по Х | 4800 dpi |
| Разрешение сканера по Y | 4800 dpi |
| Подача бумаги (стандартная) | 250 лист. |
| Вывод бумаги (стандартный) | 150 лист. |
| Количество картриджей | 4 |
| Частота процессора | 360 МГц |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | Да |
| Интерфейс USB | Да |
| Версия USB | 2.0 |
| Поддержка Wi-Fi 802.11n | Да |
| Поддержка Memory Stick Duo | Да |
| Поддержка Memory Stick Pro Duo | Да |
| Поддержка Windows | Да |
| Поддержка Mac OS | Да |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Потребляемая мощность (при работе) | 28 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 6 Вт |