МФУ лазерное HP LaserJet M1536dnf
Принтер, копир, сканер, факс, А4, 26 стр./мин., 8000 стр./мес.
 |
Компактное, простое в эксплуатации монохромное лазерное устройство «4 в 1» для малого офиса. Высокопроизводительное МФУ отличается экономичностью и низким энергопотреблением, а также имеет функцию двусторонней печати. |
Основные
| Количество страниц в месяц | 8000 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 25 стр/мин |
| Ширина | 441 мм |
| Высота | 373 мм |
| Глубина | 343 мм |
| Вес | 11.70 кг |
Не забудьте заказать кабель для подключения.
Код для заказа - 510376.
Для черно-белой печати.
Принтер-сканер-копир-факс.
В комплект поставки входит стартовый картридж.
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | МФУ |
| Тип устройства | лазерный/светодиодный |
| Функция копирования | Да |
| Функция сканирования | Да |
| Функция факса | Да |
| Область применения | персональный |
| Размещение | настольный |
| Цветность печати | Нет |
| Максимальный формат | A4 |
| Технология печати | лазерная |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Максимальное разрешение по X для ч/б печати | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение по Y для ч/б печати | 1200 dpi |
| Время выхода первого отпечатка (ч/б) | 8.5 с |
| Максимальное разрешение копира по X (ч/б) | 600 dpi |
| Максимальное разрешение копира по Y (ч/б) | 600 dpi |
| Скорость ч/б копирования (A4) | 25 стр/мин |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Тип датчика сканера | контактный (CIS) |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Максимальный размер сканирования по X | 216 мм |
| Максимальный размер сканирования по Y | 356 мм |
| Разрешение сканера по Х | 1200 dpi |
| Разрешение сканера по Y | 1200 dpi |
| Разрешение сканера по Х (улучшенное) | 19200 dpi |
| Разрешение сканера по Y (улучшенное) | 19200 dpi |
| Устройство автоподачи оригиналов | одностороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов | 35 лист. |
| Поддержка TWAIN | Да |
| Поддержка WIA | Да |
| Отправка изображения по e-mail | Да |