МФУ Ricoh Aficio MP 301SP
Принтер, копир, сканер
 |
-
МФУ (принтер, сканер, копир)
-
черно-белая лазерная печать до 30 стр/мин
-
макс. формат печати A4 (210 × 297 мм)
-
цветной ЖК-дисплей
-
двусторонняя печать
-
подключение к сети через Ethernet
|
Основные
| Скорость ч/б печати (A4) | 30 стр/мин |
| Ширина | 476 мм |
| Высота | 451 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 26.00 кг |
| Производитель | Ricoh |
| Тип | МФУ |
| Тип устройства | лазерный/светодиодный |
| Функция копирования | Да |
| Функция сканирования | Да |
| Размещение | настольный |
| Цветность печати | Нет |
| Максимальный формат | A4 |
| Технология печати | лазерная |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Максимальное разрешение по X для ч/б печати | 600 dpi |
| Максимальное разрешение по Y для ч/б печати | 600 dpi |
| Время разогрева | 23 с |
| Время выхода первого отпечатка (ч/б) | 6 с |
| Время выхода первой копии | 8 с |
| Минимальное значение масштаба | 25 % |
| Максимальное значение масштаба | 400 % |
| Шаг масштабирования | 1.0 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Максимальное разрешение копира по X (ч/б) | 600 dpi |
| Максимальное разрешение копира по Y (ч/б) | 600 dpi |
| Скорость ч/б копирования (A4) | 30 стр/мин |
| Тип сканера | планшетный |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Максимальный размер сканирования по X | 216 мм |
| Максимальный размер сканирования по Y | 297 мм |
| Разрешение сканера по Х | 600 dpi |
| Разрешение сканера по Y | 600 dpi |
| Поддержка TWAIN | Да |
| Отправка изображения по e-mail | Да |
| Подача бумаги (стандартная) | 250 лист. |
| Подача бумаги (максимальная) | 1350 лист. |
| Вывод бумаги (стандартный) | 250 лист. |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Максимальная плотность бумаги | 157 г/м2 |
| Печать на карточках | Да |
| Печать на пленках | Да |
| Печать на этикетках | Да |
| Печать на глянцевой бумаге | Да |
| Печать на конвертах | Да |
| Печать на матовой бумаге | Да |
| Количество картриджей | 1 |
| Объем памяти | 1024 Мб |
| Максимальный объем памяти | 1024 Мб |
| Частота процессора | 400 МГц |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | Да |
| Интерфейс USB | Да |
| Поддержка PostScript | Да |
| Поддержка PostScript 3 | Да |
| Поддержка PCL 5c | Да |
| Поддержка PCL 6 | Да |
| Поддержка Windows | Да |
| Поддержка Linux | Да |
| Поддержка Mac OS | Да |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Потребляемая мощность (при работе) | 1100 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 3 Вт |