HP Designjet T2300 eMultifunction
принтер/сканер/копир, A0, печать термическая струйная цветная, 6-цветная, 2400x1200 dpi, 160 Гб HDD, Ethernet RJ-45, USB, печать фотографий, ЖК-панель
 |
-
широкоформатное МФУ (принтер, сканер, копир)
-
6-цветная струйная печать
-
макс. формат печати A0 (841x1189 мм)
-
печать фотографий
-
ЖК-панель
-
подключение к сети через Ethernet
|
Основные
| Ширина | 1771 мм |
| Высота | 1124 мм |
| Глубина | 1010 мм |
| Вес | 103.00 кг |
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Плоттер |
| Тип устройства | струйный |
| Функция копирования | Да |
| Функция сканирования | Да |
| Размещение | напольный |
| Цветность печати | Да |
| Максимальный формат | A0 |
| Печать фотографий | Да |
| Количество цветов | 6 |
| Максимальное разрешение по X для цветной печати | 2400 dpi |
| Максимальное разрешение по Y для цветной печати | 1200 dpi |
| Минимальное значение масштаба | 25 % |
| Максимальное значение масштаба | 400 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Тип сканера | протяжный |
| Тип датчика сканера | контактный (CIS) |
| Максимальный размер сканирования по X | 914 мм |
| Максимальный размер сканирования по Y | 2378 мм |
| Разрешение сканера по Х | 600 dpi |
| Разрешение сканера по Y | 600 dpi |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Максимальная плотность бумаги | 328 г/м2 |
| Печать на карточках | Да |
| Печать на пленках | Да |
| Печать на этикетках | Да |
| Печать на фотобумаге | Да |
| Печать на глянцевой бумаге | Да |
| Печать на конвертах | Да |
| Печать на матовой бумаге | Да |
| Печать на рулоне | Да |
| Количество картриджей | 6 |
| Емкость жесткого диска | 160 Гб |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | Да |
| Интерфейс USB | Да |
| Версия USB | 2.0 |
| Веб-интерфейс | Да |
| Поддержка PostScript | Нет |
| Поддержка Windows | Да |
| Поддержка Linux | Да |
| Поддержка Mac OS | Да |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Потребляемая мощность (при работе) | 120 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 41 Вт |
| Уровень шума при работе | 43 Дб |
| Уровень шума в режиме ожидания | 32 Дб |