HP LaserJet Enterprise 700 M712dn
Принтер HP LaserJet Enterprise 700 M712dn, А4, А3, 41 стр./мин, 512 Мб, USB, Ethernet
 |
Предназначен для рабочих групп в компаниях, которым нужен энергоэффективный принтер для быстрой черно-белой печати в больших объемах на носителях различного формата, в том числе A3. |
Основные
| Количество страниц в месяц | 20000 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 41 стр/мин |
| Ширина | 858 мм |
| Высота | 392 мм |
| Глубина | 989 мм |
| Вес | 38.00 кг |
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Принтер |
| Тип устройства | лазерный/светодиодный |
| Функция копирования | Нет |
| Функция сканирования | Нет |
| Функция факса | Нет |
| Функция телефона | Нет |
| Область применения | средний офис |
| Размещение | настольный |
| Цветность печати | Нет |
| Максимальный формат | A3 |
| Технология печати | лазерная |
| Печать фотографий | Нет |
| Пигментные чернила | Нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Максимальное разрешение по X для ч/б печати | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение по Y для ч/б печати | 1200 dpi |
| Время выхода первого отпечатка (ч/б) | 11 с |
| Подача бумаги (максимальная) | 4600 лист. |
| Вывод бумаги (максимальный) | 250 лист. |
| Объем памяти | 512 Мб |
| Максимальный объем памяти | 1000 Мб |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Версия USB | 2.0 |
| Поддержка Wi-Fi 802.11n | Да |
| Поддержка AirPrint | Да |
| Поддержка PostScript 3 | Да |
| Поддержка PCL 6 | Да |
| Поддержка PDF | Да |
| Диагональ дисплея | Да |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Потребляемая мощность (при работе) | 786 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 22 Вт |