Принтер для печати наклеек Brother QL-570
 |
-
Термпопечать
-
Удобная автоматическая обрезка ленты
-
Ширина ленты до 62 мм
-
Скорость печати до 68 стандартных адресных наклеек (29мм х 90мм) в минуту
-
Разрешение печати 300 т/д
-
Печать штрихкодов
-
Вертикальная печать
-
Редактирование и печать наклеек с компьютера
|
Основные
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 21 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Вес | 0.00 кг |
| Производитель | Brother |
| Тип | Принтер |
| Поддержка Windows | Да |
| Поддержка Linux | Да |
| Поддержка Mac OS | Да |