Принтер HP Color LaserJet Enterprise CP4025n
 |
-
принтер для большого офиса
-
4-цветная лазерная печать до 35 стр/мин
-
макс. формат печати A4 (210 × 297 мм)
-
ЖК-панель
-
подключение к сети через Ethernet
|
Основные
| Количество страниц в месяц | 100000 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 35 стр/мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 35 стр/мин |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 522 мм |
| Вес | 38.50 кг |
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Принтер |
| Область применения | большой офис |
| Размещение | настольный |
| Цветность печати | Да |
| Максимальный формат | A4 |
| Технология печати | лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальное разрешение по X для ч/б печати | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение по Y для ч/б печати | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение по X для цветной печати | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение по Y для цветной печати | 1200 dpi |
| Время выхода первого отпечатка (ч/б) | 9.5 с |
| Подача бумаги (стандартная) | 600 лист. |
| Подача бумаги (максимальная) | 1100 лист. |
| Вывод бумаги (стандартный) | 500 лист. |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 лист. |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Максимальная плотность бумаги | 220 г/м2 |
| Печать на карточках | Да |
| Печать на пленках | Да |
| Печать на этикетках | Да |
| Печать на глянцевой бумаге | Да |
| Печать на конвертах | Да |
| Печать на матовой бумаге | Да |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 11000 стр. |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 8500 стр. |
| Количество картриджей | 4 |
| Объем памяти | 512 Мб |
| Максимальный объем памяти | 1024 Мб |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | Да |
| Интерфейс USB | Да |
| Версия USB | 2.0 |
| Поддержка PostScript | Да |
| Поддержка PostScript 3 | Да |
| Поддержка PCL 5c | Да |
| Поддержка PCL 6 | Да |
| Поддержка PDF | Да |
| Поддержка Windows | Да |
| Поддержка Linux | Да |
| Поддержка Mac OS | Да |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Потребляемая мощность (при работе) | 740 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 19 Вт |