Принтер HP LaserJet Pro 400 M401dw CF285A
 |
-
принтер для небольшого офиса
-
черно-белая лазерная печать до 33 стр/мин
-
макс. формат печати A4 (210 × 297 мм)
-
цветной ЖК-дисплей
-
двусторонняя печать
-
подключение к сети через Wi-Fi и Ethernet
|
Основные
| Количество страниц в месяц | 50000 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 33 стр/мин |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 271 мм |
| Глубина | 368 мм |
| Вес | 11.00 кг |
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Принтер |
| Область применения | малый офис |
| Размещение | настольный |
| Цветность печати | Нет |
| Максимальный формат | A4 |
| Технология печати | лазерная |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Максимальное разрешение по X для ч/б печати | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение по Y для ч/б печати | 1200 dpi |
| Время выхода первого отпечатка (ч/б) | 8 с |
| Подача бумаги (стандартная) | 300 лист. |
| Подача бумаги (максимальная) | 800 лист. |
| Вывод бумаги (стандартный) | 150 лист. |
| Емкость лотка ручной подачи | 50 лист. |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Максимальная плотность бумаги | 163 г/м2 |
| Печать на карточках | Да |
| Печать на пленках | Да |
| Печать на этикетках | Да |
| Печать на глянцевой бумаге | Да |
| Печать на конвертах | Да |
| Печать на матовой бумаге | Да |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 2700 стр. |
| Количество картриджей | 1 |
| Объем памяти | 256 Мб |
| Максимальный объем памяти | 256 Мб |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | Да |
| Интерфейс USB | Да |
| Версия USB | 2.0 |
| Веб-интерфейс | Да |
| Прямая печать | Да |
| Поддержка PostScript | Да |
| Поддержка PostScript 3 | Да |
| Поддержка PCL 5c | Да |
| Поддержка PCL 5e | Да |
| Поддержка PCL 6 | Да |
| Поддержка PDF | Да |
| Поддержка Windows | Да |
| Поддержка Linux | Да |
| Поддержка Mac OS | Да |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Потребляемая мощность (при работе) | 570 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 8 Вт |