Принтер HP LaserJet Pro P1606DN (CE749A)
Принтер HP LaserJet Pro P1606DN А4, 25 стр./мин, 8000 стр./мес
 |
-
принтер для небольшого офиса
-
черно-белая лазерная печать до 25 стр/мин
-
макс. формат печати A4 (210 × 297 мм)
-
двусторонняя печать
-
подключение к сети через Ethernet
|
Основные
| Количество страниц в месяц | 8000 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 25 стр/мин |
| Ширина | 387 мм |
| Высота | 246 мм |
| Глубина | 284 мм |
| Вес | 7.00 кг |
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Принтер |
| Тип устройства | лазерный/светодиодный |
| Область применения | малый офис |
| Размещение | настольный |
| Цветность печати | Нет |
| Максимальный формат | A4 |
| Технология печати | лазерная |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Максимальное разрешение по X для ч/б печати | 600 dpi |
| Максимальное разрешение по Y для ч/б печати | 600 dpi |
| Время выхода первого отпечатка (ч/б) | 7 с |
| Подача бумаги (стандартная) | 260 лист. |
| Вывод бумаги (стандартный) | 150 лист. |
| Емкость лотка ручной подачи | 10 лист. |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Максимальная плотность бумаги | 163 г/м2 |
| Печать на карточках | Да |
| Печать на пленках | Да |
| Печать на этикетках | Да |
| Печать на глянцевой бумаге | Да |
| Печать на конвертах | Да |
| Печать на матовой бумаге | Да |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 2100 стр. |
| Количество картриджей | 1 |
| Частота процессора | 400 МГц |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | Да |
| Интерфейс USB | Да |
| Версия USB | 2.0 |
| Поддержка PostScript | Нет |
| Поддержка PCL 5e | Да |
| Количество установленных шрифтов PCL | 45 |
| Поддержка Windows | Да |
| Поддержка Linux | Да |
| Поддержка Mac OS | Да |
| Потребляемая мощность (при работе) | 440 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 2 Вт |