Принтер HP Officejet Pro 251dw
 |
-
принтер для небольшого офиса
-
4-цветная струйная печать
-
макс. формат печати A4 (210 × 297 мм)
-
печать фотографий
-
цветной ЖК-дисплей
-
двусторонняя печать
-
печать с фотокамеры и карт памяти
|
Основные
| Количество страниц в месяц | 30000 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 25 стр/мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 25 стр/мин |
| Ширина | 494 мм |
| Высота | 238 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 10.70 кг |
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Принтер |
| Область применения | малый офис |
| Размещение | настольный |
| Цветность печати | Да |
| Максимальный формат | A4 |
| Технология печати | термическая струйная |
| Печать фотографий | Да |
| Количество цветов | 4 |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Максимальное разрешение по X для ч/б печати | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение по Y для ч/б печати | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение по X для цветной печати | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение по Y для цветной печати | 1200 dpi |
| Время выхода первого отпечатка (ч/б) | 13 с |
| Время выхода первого отпечатка (цветн.) | 14 с |
| Минимальный объем капли | 7 пл |
| Подача бумаги (стандартная) | 250 лист. |
| Подача бумаги (максимальная) | 500 лист. |
| Вывод бумаги (стандартный) | 150 лист. |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Максимальная плотность бумаги | 280 г/м2 |
| Печать на карточках | Да |
| Печать на пленках | Да |
| Печать на этикетках | Да |
| Печать на фотобумаге | Да |
| Печать на глянцевой бумаге | Да |
| Печать на конвертах | Да |
| Печать на матовой бумаге | Да |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 1500 стр. |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 1000 стр. |
| Количество картриджей | 4 |
| Объем памяти | 256 Мб |
| Максимальный объем памяти | 256 Мб |
| Частота процессора | 480 МГц |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | Да |
| Интерфейс USB | Да |
| Версия USB | 2.0 |
| Интерфейс Wi-Fi | Да |
| Поддержка Wi-Fi 802.11n | Да |
| Устройство для чтения карт памяти | Да |
| Поддержка Secure Digital | Да |
| Веб-интерфейс | Да |
| Прямая печать | Да |
| Поддержка PostScript | Да |
| Поддержка PostScript 3 | Да |
| Поддержка PCL 5c | Да |
| Поддержка PCL 6 | Да |
| Поддержка PDF | Да |
| Поддержка Windows | Да |
| Поддержка Linux | Да |
| Поддержка Mac OS | Да |
| Потребляемая мощность (при работе) | 38 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 5 Вт |