Принтер Kyocera FS4100DN
Принтер Kyocera FS4100DN ч/б лаз. А4 45 стр./мин
 |
-
принтер для большого офиса
-
черно-белая лазерная печать до 45 стр/мин
-
макс. формат печати A4 (210 × 297 мм)
-
ЖК-панель
-
двусторонняя печать
-
подключение к сети через Ethernet
|
Основные
| Количество страниц в месяц | 200000 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 45 стр/мин |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 416 мм |
| Вес | 14.60 кг |
| Производитель | Kyocera |
| Тип | Принтер |
| Тип устройства | лазерный/светодиодный |
| Область применения | большой офис |
| Размещение | настольный |
| Максимальный формат | A4 |
| Технология печати | лазерная |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Максимальное разрешение по X для ч/б печати | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение по Y для ч/б печати | 1200 dpi |
| Время разогрева | 15 с |
| Время выхода первого отпечатка (ч/б) | 9 с |
| Подача бумаги (стандартная) | 600 лист. |
| Подача бумаги (максимальная) | 2600 лист. |
| Вывод бумаги (стандартный) | 250 лист. |
| Вывод бумаги (максимальный) | 500 лист. |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 лист. |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Максимальная плотность бумаги | 220 г/м2 |
| Печать на карточках | Да |
| Печать на пленках | Да |
| Печать на этикетках | Да |
| Печать на глянцевой бумаге | Да |
| Печать на конвертах | Да |
| Печать на матовой бумаге | Да |
| Ресурс фотобарабана | 300000 стр. |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 15500 стр. |
| Количество картриджей | 1 |
| Объем памяти | 256 Мб |
| Максимальный объем памяти | 1280 Мб |
| Частота процессора | 750 МГц |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | Да |
| Интерфейс USB | Да |
| Версия USB | 2.0 |
| Устройство для чтения карт памяти | Да |
| Поддержка Secure Digital | Да |
| Поддержка PostScript | Да |
| Поддержка PostScript 3 | Да |
| Поддержка PCL 5c | Да |
| Поддержка PCL 6 | Да |
| Поддержка PDF | Да |
| Поддержка Windows | Да |
| Поддержка Linux | Да |
| Поддержка Mac OS | Да |
| Отображение информации | ЖК-панель |
| Потребляемая мощность (при работе) | 618 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 13 Вт |
| Уровень шума при работе | 54 Дб |
| Уровень шума в режиме ожидания | 28 Дб |