Принтер лазерный Brother HL-1112R (HL1112R1)
 |
-
принтер
-
черно-белая лазерная печать до 20 стр/мин
-
макс. формат печати A4 (210 × 297 мм)
|
Основные
| Скорость ч/б печати (A4) | 20 стр/мин |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 189 мм |
| Глубина | 238 мм |
| Вес | 4.50 кг |
| Производитель | Brother |
| Тип | Принтер |
| Размещение | настольный |
| Цветность печати | Нет |
| Максимальный формат | A4 |
| Технология печати | лазерная |
| Максимальное разрешение по X для ч/б печати | 2400 dpi |
| Максимальное разрешение по Y для ч/б печати | 600 dpi |
| Время выхода первого отпечатка (ч/б) | 10 с |
| Подача бумаги (стандартная) | 150 лист. |
| Вывод бумаги (стандартный) | 50 лист. |
| Минимальная плотность бумаги | 65 г/м2 |
| Максимальная плотность бумаги | 105 г/м2 |
| Печать на карточках | Да |
| Печать на пленках | Да |
| Печать на этикетках | Да |
| Печать на глянцевой бумаге | Да |
| Печать на конвертах | Да |
| Ресурс фотобарабана | 10000 стр. |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 1000 стр. |
| Количество картриджей | 1 |
| Частота процессора | 200 МГц |
| Интерфейс USB | Да |
| Версия USB | 2.0 |
| Поддержка PostScript | Нет |
| Поддержка Windows | Да |
| Поддержка Linux | Да |
| Поддержка Mac OS | Да |
| Потребляемая мощность (при работе) | 380 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 40 Вт |
| Уровень шума при работе | 51 Дб |