Принтер лазерный Brother HL-2240R (HL2240R1)
 |
-
принтер
-
черно-белая лазерная печать до 24 стр/мин
-
макс. формат печати A4 (210 × 297 мм)
|
Основные
| Скорость ч/б печати (A4) | 24 стр/мин |
| Ширина | 368 мм |
| Высота | 183 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 6.70 кг |
| Производитель | Brother |
| Тип | Принтер |
| Размещение | настольный |
| Цветность печати | Нет |
| Максимальный формат | A4 |
| Технология печати | лазерная |
| Максимальное разрешение по X для ч/б печати | 2400 dpi |
| Максимальное разрешение по Y для ч/б печати | 600 dpi |
| Время выхода первого отпечатка (ч/б) | 8.5 с |
| Подача бумаги (стандартная) | 251 лист. |
| Подача бумаги (максимальная) | 100 лист. |
| Емкость лотка ручной подачи | 1 лист. |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Максимальная плотность бумаги | 163 г/м2 |
| Печать на карточках | Да |
| Печать на пленках | Да |
| Печать на этикетках | Да |
| Печать на глянцевой бумаге | Да |
| Печать на конвертах | Да |
| Печать на матовой бумаге | Да |
| Ресурс фотобарабана | 12000 стр. |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 1200 стр. |
| Количество картриджей | 1 |
| Объем памяти | 8 Мб |
| Интерфейс USB | Да |
| Версия USB | 2.0 |
| Поддержка PostScript | Нет |
| Поддержка Windows | Да |
| Поддержка Linux | Да |
| Поддержка Mac OS | Да |
| Потребляемая мощность (при работе) | 460 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 80 Вт |