Принтер лазерный Brother HL-6180DW (HL6180DWR1)
 |
-
принтер для среднего офиса
-
черно-белая лазерная печать до 40 стр/мин
-
макс. формат печати A4 (210 × 297 мм)
-
ЖК-панель
-
двусторонняя печать
-
подключение к сети через Wi-Fi и Ethernet
|
Основные
| Количество страниц в месяц | 10000 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 40 стр/мин |
| Ширина | 371 мм |
| Высота | 288 мм |
| Глубина | 384 мм |
| Вес | 11.50 кг |
| Производитель | Brother |
| Тип | Принтер |
| Область применения | средний офис |
| Размещение | настольный |
| Цветность печати | Нет |
| Максимальный формат | A4 |
| Технология печати | лазерная |
| Максимальное разрешение по X для ч/б печати | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение по Y для ч/б печати | 1200 dpi |
| Время разогрева | 1 с |
| Время выхода первого отпечатка (ч/б) | 8.5 с |
| Подача бумаги (стандартная) | 550 лист. |
| Подача бумаги (максимальная) | 1050 лист. |
| Вывод бумаги (стандартный) | 150 лист. |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Максимальная плотность бумаги | 163 г/м2 |
| Печать на карточках | Да |
| Печать на пленках | Да |
| Печать на этикетках | Да |
| Печать на глянцевой бумаге | Да |
| Печать на конвертах | Да |
| Печать на матовой бумаге | Да |
| Ресурс фотобарабана | 30000 стр. |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 3000 стр. |
| Количество картриджей | 1 |
| Объем памяти | 128 Мб |
| Максимальный объем памяти | 384 Мб |
| Частота процессора | 400 МГц |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | Да |
| Интерфейс USB | Да |
| Версия USB | 2.0 |
| Интерфейс Wi-Fi | Да |
| Поддержка Wi-Fi 802.11n | Да |
| Поддержка AirPrint | Да |
| Веб-интерфейс | Да |
| Прямая печать | Да |
| Поддержка PostScript | Да |
| Поддержка PostScript 3 | Да |
| Поддержка PCL 6 | Да |
| Поддержка PDF | Да |
| Количество установленных шрифтов PostScript | 66 |
| Количество установленных шрифтов PCL | 78 |
| Поддержка Windows | Да |
| Поддержка Linux | Да |
| Поддержка Mac OS | Да |
| Потребляемая мощность (при работе) | 700 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 5 Вт |
| Уровень шума при работе | 59 Дб |
| Уровень шума в режиме ожидания | 34 Дб |