Принтер Lexmark MS310d Лазерный (35S0070)
 |
-
принтер для среднего офиса
-
черно-белая лазерная печать до 33 стр/мин
-
макс. формат печати A4 (210 × 297 мм)
-
двусторонняя печать
|
Основные
| Количество страниц в месяц | 50000 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 33 стр/мин |
| Ширина | 399 мм |
| Высота | 263 мм |
| Глубина | 382 мм |
| Вес | 14.00 кг |
| Производитель | Lexmark |
| Тип | Принтер |
| Область применения | средний офис |
| Размещение | настольный |
| Цветность печати | Нет |
| Максимальный формат | A4 |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Максимальное разрешение по X для ч/б печати | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение по Y для ч/б печати | 1200 dpi |
| Время выхода первого отпечатка (ч/б) | 6.5 с |
| Подача бумаги (стандартная) | 300 лист. |
| Подача бумаги (максимальная) | 850 лист. |
| Вывод бумаги (стандартный) | 150 лист. |
| Вывод бумаги (максимальный) | 150 лист. |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Максимальная плотность бумаги | 90 г/м2 |
| Печать на карточках | Да |
| Печать на пленках | Да |
| Печать на этикетках | Да |
| Печать на глянцевой бумаге | Да |
| Печать на конвертах | Да |
| Печать на матовой бумаге | Да |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 1500 стр. |
| Количество картриджей | 1 |
| Объем памяти | 128 Мб |
| Максимальный объем памяти | 128 Мб |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Интерфейс USB | Да |
| Версия USB | 3.0 |
| Поддержка PostScript | Да |
| Поддержка PostScript 3 | Да |
| Поддержка PCL 5e | Да |
| Поддержка PCL 6 | Да |
| Количество установленных шрифтов PostScript | 91 |
| Количество установленных шрифтов PCL | 89 |
| Поддержка Windows | Да |
| Поддержка Linux | Да |
| Поддержка Mac OS | Да |
| Потребляемая мощность (при работе) | 520 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 8 Вт |
| Уровень шума при работе | 53 Дб |
| Уровень шума в режиме ожидания | 15 Дб |