Принтер Lexmark MS810de (40G0160)
 |
-
принтер для большого офиса
-
черно-белая лазерная печать до 52 стр/мин
-
макс. формат печати A4 (210 × 297 мм)
-
цветной ЖК-дисплей
-
двусторонняя печать
-
подключение к сети через Ethernet
|
Основные
| Количество страниц в месяц | 250000 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 52 стр/мин |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 419 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Вес | 23.71 кг |
| Производитель | Lexmark |
| Тип | Принтер |
| Область применения | большой офис |
| Цветность печати | Нет |
| Максимальный формат | A4 |
| Технология печати | лазерная |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Максимальное разрешение по X для ч/б печати | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение по Y для ч/б печати | 1200 dpi |
| Время выхода первого отпечатка (ч/б) | 4.8 с |
| Подача бумаги (стандартная) | 650 лист. |
| Подача бумаги (максимальная) | 4400 лист. |
| Вывод бумаги (стандартный) | 550 лист. |
| Вывод бумаги (максимальный) | 2550 лист. |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Максимальная плотность бумаги | 176 г/м2 |
| Печать на карточках | Да |
| Печать на пленках | Да |
| Печать на этикетках | Да |
| Печать на конвертах | Да |
| Печать на матовой бумаге | Да |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 6000 стр. |
| Количество картриджей | 1 |
| Объем памяти | 512 Мб |
| Максимальный объем памяти | 2560 Мб |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | Да |
| Интерфейс USB | Да |
| Версия USB | 2.0 |
| Веб-интерфейс | Да |
| Прямая печать | Да |
| Поддержка PostScript | Да |
| Поддержка PostScript 3 | Да |
| Поддержка PCL 5e | Да |
| Поддержка PCL 6 | Да |
| Поддержка PPDS | Да |
| Поддержка PDF | Да |
| Количество установленных шрифтов PostScript | 158 |
| Количество установленных шрифтов PCL | 89 |
| Количество установленных шрифтов PPDS | 44 |
| Поддержка Windows | Да |
| Поддержка Linux | Да |
| Поддержка Mac OS | Да |
| Отображение информации | цветной ЖК-дисплей |
| Уровень шума при работе | 56 Дб |