Принтер цветной Brother HL-4150CDN(HL4150CDNR1)
 |
-
принтер для небольшого офиса
-
4-цветная лазерная печать до 24 стр/мин
-
макс. формат печати A4 (210 × 297 мм)
-
двусторонняя печать
-
подключение к сети через Ethernet
|
Основные
| Количество страниц в месяц | 40000 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 24 стр/мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 24 стр/мин |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 313 мм |
| Глубина | 486 мм |
| Вес | 21.00 кг |
| Производитель | Brother |
| Тип | Принтер |
| Область применения | малый офис |
| Размещение | настольный |
| Цветность печати | Да |
| Максимальный формат | A4 |
| Технология печати | лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Максимальное разрешение по X для ч/б печати | 2400 dpi |
| Максимальное разрешение по Y для ч/б печати | 600 dpi |
| Максимальное разрешение по X для цветной печати | 2400 dpi |
| Максимальное разрешение по Y для цветной печати | 600 dpi |
| Время разогрева | 16 с |
| Время выхода первого отпечатка (ч/б) | 16 с |
| Подача бумаги (стандартная) | 300 лист. |
| Подача бумаги (максимальная) | 800 лист. |
| Вывод бумаги (стандартный) | 150 лист. |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Максимальная плотность бумаги | 163 г/м2 |
| Печать на карточках | Да |
| Печать на пленках | Да |
| Печать на этикетках | Да |
| Печать на глянцевой бумаге | Да |
| Печать на конвертах | Да |
| Печать на матовой бумаге | Да |
| Ресурс фотобарабана | 17000 стр. |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 1500 стр. |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 2500 стр. |
| Количество картриджей | 4 |
| Объем памяти | 128 Мб |
| Максимальный объем памяти | 384 Мб |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | Да |
| Интерфейс USB | Да |
| Версия USB | 2.0 |
| Веб-интерфейс | Да |
| Прямая печать | Да |
| Поддержка PostScript | Да |
| Поддержка PostScript 3 | Да |
| Поддержка PCL 6 | Да |
| Количество установленных шрифтов PostScript | 66 |
| Количество установленных шрифтов PCL | 91 |
| Поддержка Windows | Да |
| Поддержка Linux | Да |
| Поддержка Mac OS | Да |